| EAN | Art-Nr. | Bezeichnung | Preis Einheit | Bestell Einheit | Menge | Länge | Breite | Höhe | Volumen | Gewicht | Einlauföffnung mm | Einlaufquerschnitt cm²/m | Werkstoff | Artikel | Eigenschaften | Eigenschaften | Eigenschaften | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 4002626126757 | 12675 | Stegrost Heelguard | STK | PAL | 0 STK pro PAL | 500 mm | 123 mm | 0 | 0 | 3,8 kg | 5 | 191 | Gusseisen EN-GJS |
EAN: 4002626126757
Art-Nr: 12675
Preis Einheit: STK
Bestell Einheit: PAL
Menge: 0 STK pro PAL
|
Länge: 500 mm
Breite: 123 mm
Höhe: 0
Volumen: 0
Gewicht: 3,8 kg
|
Einlauföffnung mm: 5
Einlaufquerschnitt cm²/m: 191
Werkstoff: Gusseisen EN-GJS
:
:
:
:
|
Länge: 500 mm
Breite: 123 mm
Höhe: 0
Volumen: 0
Gewicht: 3,8 kg
Einlauföffnung mm: 5
Einlaufquerschnitt cm²/m: 191
Werkstoff: Gusseisen EN-GJS
:
:
:
:
|
| Artikelnummer: | 772111722 |
| EAN: | 4002626126757 |
| Preis Einheit: | |
| Bestell Einheit: | |
| Menge: | 1 pro |
| Länge: | 500,000 mm |
| Breite: | 123,000 mm |
| Höhe: | 0,000 |
| Volumen: | |
| Gewicht: | 3,800 kg |
| Einlauföffnung mm: | 5 |
| Einlaufquerschnitt cm²/m: | 191 |
| Werkstoff: | Gusseisen EN-GJS |
| : | |
| : | |
| : | |
| : |
Identifikationsnummer:
Bezugsnorm:
Gültig ab: