| EAN | Art-Nr. | Bezeichnung | Preis Einheit | Bestell Einheit | Menge | Länge | Breite | Höhe | Volumen | Gewicht | Klasse lt. EN 1433 | Material | Artikel | Eigenschaften | Eigenschaften | Eigenschaften | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 9008089000592 | 17015210 | Klemmgitterr.NW 1501000/178/2,MW 30/10Kl.B 125 kN,verz | STK | STK | 1 STK pro STK | 1000 mm | 178 mm | 2 mm | 0 | 4,6 kg | PKW-befahrbar | Stahl verzinkt |
EAN: 9008089000592
Art-Nr: 17015210
Preis Einheit: STK
Bestell Einheit: STK
Menge: 1 STK pro STK
|
Länge: 1000 mm
Breite: 178 mm
Höhe: 2 mm
Volumen: 0
Gewicht: 4,6 kg
|
Klasse lt. EN 1433: PKW-befahrbar
Material: Stahl verzinkt
:
:
:
:
:
|
Länge: 1000 mm
Breite: 178 mm
Höhe: 2 mm
Volumen: 0
Gewicht: 4,6 kg
Klasse lt. EN 1433: PKW-befahrbar
Material: Stahl verzinkt
:
:
:
:
:
|
|||||
| 9008089000608 | 17015211 | Klemmgitterr.NW 150500/178/2,MW 30/10Kl.B 125 kN,verz(light) | STK | STK | 1 STK pro STK | 500 mm | 178 mm | 2 mm | 0 | 2,3 kg | PKW-befahrbar | Stahl verzinkt |
EAN: 9008089000608
Art-Nr: 17015211
Preis Einheit: STK
Bestell Einheit: STK
Menge: 1 STK pro STK
|
Länge: 500 mm
Breite: 178 mm
Höhe: 2 mm
Volumen: 0
Gewicht: 2,3 kg
|
Klasse lt. EN 1433: PKW-befahrbar
Material: Stahl verzinkt
:
:
:
:
:
|
Länge: 500 mm
Breite: 178 mm
Höhe: 2 mm
Volumen: 0
Gewicht: 2,3 kg
Klasse lt. EN 1433: PKW-befahrbar
Material: Stahl verzinkt
:
:
:
:
:
|
| Artikelnummer: | 17015211 |
| EAN: | 9008089000608 |
| Preis Einheit: | STK |
| Bestell Einheit: | STK |
| Menge: | 1 STK pro STK |
| Länge: | 500,000 mm |
| Breite: | 178,000 mm |
| Höhe: | 2,000 mm |
| Volumen: | |
| Gewicht: | 2,300 kg |
| Klasse lt. EN 1433: | PKW-befahrbar |
| Material: | Stahl verzinkt |
| : | |
| : | |
| : | |
| : | |
| : |
Leistungserkl.
Identifikationsnummer: DoP-172-BG
Bezugsnorm: ÖNORM EN 1433:2006
Gültig ab: 01.10.2018
Identifikationsnummer: DoP-172-BG
Bezugsnorm: ÖNORM EN 1433:2006
Gültig ab: 01.10.2018
Leistungserkl.
Identifikationsnummer: DoP-172-BG
Bezugsnorm: ÖNORM EN 1433:2006
Gültig ab: 10.12.2014
Identifikationsnummer: DoP-172-BG
Bezugsnorm: ÖNORM EN 1433:2006
Gültig ab: 10.12.2014
Leistungserkl.
Identifikationsnummer: DoP-172-BG
Bezugsnorm: ÖNORM EN 1433:2006
Gültig ab: 01.07.2013
Identifikationsnummer: DoP-172-BG
Bezugsnorm: ÖNORM EN 1433:2006
Gültig ab: 01.07.2013