| EAN | Art-Nr. | Bezeichnung | Preis Einheit | Bestell Einheit | Menge | Länge | Breite | Höhe | Volumen | Gewicht | Klasse lt. EN 1433 | Material | Artikel | Eigenschaften | Eigenschaften | Eigenschaften | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 9008089000578 | 17015200 | Stegrost NW 150,1000/178/3,SW 8/130,Kl.A 15 kN,verz.(light) | STK | STK | 1 STK pro STK | 1000 mm | 178 mm | 3 mm | 0 | 2,5 kg | A 15 | Stahl verzinkt |
EAN: 9008089000578
Art-Nr: 17015200
Preis Einheit: STK
Bestell Einheit: STK
Menge: 1 STK pro STK
|
Länge: 1000 mm
Breite: 178 mm
Höhe: 3 mm
Volumen: 0
Gewicht: 2,5 kg
|
Klasse lt. EN 1433: A 15
:
Material: Stahl verzinkt
:
:
:
:
|
Länge: 1000 mm
Breite: 178 mm
Höhe: 3 mm
Volumen: 0
Gewicht: 2,5 kg
Klasse lt. EN 1433: A 15
:
Material: Stahl verzinkt
:
:
:
:
|
|||||
| 9008089000585 | 17015201 | Stegrost NW 150,500/178/3,SW 8/130,Kl.A 15 kN,verz.(light) | STK | STK | 1 STK pro STK | 500 mm | 178 mm | 3 mm | 0 | 1,3 kg | A 15 | Stahl verzinkt |
EAN: 9008089000585
Art-Nr: 17015201
Preis Einheit: STK
Bestell Einheit: STK
Menge: 1 STK pro STK
|
Länge: 500 mm
Breite: 178 mm
Höhe: 3 mm
Volumen: 0
Gewicht: 1,3 kg
|
Klasse lt. EN 1433: A 15
:
Material: Stahl verzinkt
:
:
:
:
|
Länge: 500 mm
Breite: 178 mm
Höhe: 3 mm
Volumen: 0
Gewicht: 1,3 kg
Klasse lt. EN 1433: A 15
:
Material: Stahl verzinkt
:
:
:
:
|
| Artikelnummer: | 17015200 |
| EAN: | 9008089000578 |
| Preis Einheit: | STK |
| Bestell Einheit: | STK |
| Menge: | 1 STK pro STK |
| Länge: | 1000,000 mm |
| Breite: | 178,000 mm |
| Höhe: | 3,000 mm |
| Volumen: | |
| Gewicht: | 2,500 kg |
| Klasse lt. EN 1433: | A 15 |
| : | |
| Material: | Stahl verzinkt |
| : | |
| : | |
| : | |
| : |
Leistungserkl.
Identifikationsnummer: DoP-171-BG
Bezugsnorm: ÖNORM EN 1433:2006
Gültig ab: 01.10.2018
Identifikationsnummer: DoP-171-BG
Bezugsnorm: ÖNORM EN 1433:2006
Gültig ab: 01.10.2018
Leistungserkl.
Identifikationsnummer: DoP-171-BG
Bezugsnorm: ÖNORM EN 1433:2006
Gültig ab: 12.05.2015
Identifikationsnummer: DoP-171-BG
Bezugsnorm: ÖNORM EN 1433:2006
Gültig ab: 12.05.2015
Leistungserkl.
Identifikationsnummer: DoP-171-BG
Bezugsnorm: ÖNORM EN 1433:2006
Gültig ab: 01.07.2013
Identifikationsnummer: DoP-171-BG
Bezugsnorm: ÖNORM EN 1433:2006
Gültig ab: 01.07.2013