| EAN | Art-Nr. | Bezeichnung | Preis Einheit | Bestell Einheit | Menge | Länge | Breite | Höhe | Volumen | Gewicht | Klasse lt. EN 1433 | Material | Artikel | Eigenschaften | Eigenschaften | Eigenschaften | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 9008089009434 | 17010403 | BG-FILCOTEN, Kunststoff-Stegrost NW100, 500/123/20, SW 8/40 | STK | STK | 1 STK pro STK | 1000 mm | 123 mm | 20 mm | 0 | 0,9 kg | B 125 | Kunststoff |
EAN: 9008089009434
Art-Nr: 17010403
Preis Einheit: STK
Bestell Einheit: STK
Menge: 1 STK pro STK
|
Länge: 1000 mm
Breite: 123 mm
Höhe: 20 mm
Volumen: 0
Gewicht: 0,9 kg
|
Klasse lt. EN 1433: B 125
Material: Kunststoff
:
:
:
:
:
|
Länge: 1000 mm
Breite: 123 mm
Höhe: 20 mm
Volumen: 0
Gewicht: 0,9 kg
Klasse lt. EN 1433: B 125
Material: Kunststoff
:
:
:
:
:
|
|||||
| 9008089106225 | 17010404 | Kunststoff-Stegr.NW100,500/123/20,SW8/40,C250+fix-Verschluss | STK | STK | 1 STK pro STK | 500 mm | 123 mm | 20 mm | 0 | 1,1 kg | C 250 | Kunststoff |
EAN: 9008089106225
Art-Nr: 17010404
Preis Einheit: STK
Bestell Einheit: STK
Menge: 1 STK pro STK
|
Länge: 500 mm
Breite: 123 mm
Höhe: 20 mm
Volumen: 0
Gewicht: 1,1 kg
|
Klasse lt. EN 1433: C 250
Material: Kunststoff
:
:
:
:
:
|
Länge: 500 mm
Breite: 123 mm
Höhe: 20 mm
Volumen: 0
Gewicht: 1,1 kg
Klasse lt. EN 1433: C 250
Material: Kunststoff
:
:
:
:
:
|
| Artikelnummer: | 17010404 |
| EAN: | 9008089106225 |
| Preis Einheit: | STK |
| Bestell Einheit: | STK |
| Menge: | 1 STK pro STK |
| Länge: | 500,000 mm |
| Breite: | 123,000 mm |
| Höhe: | 20,000 mm |
| Volumen: | |
| Gewicht: | 1,100 kg |
| Klasse lt. EN 1433: | C 250 |
| Material: | Kunststoff |
| : | |
| : | |
| : | |
| : | |
| : |
Identifikationsnummer:
Bezugsnorm:
Gültig ab: