| EAN | Art-Nr. | Bezeichnung | Preis Einheit | Bestell Einheit | Menge | Länge | Breite | Höhe | Volumen | Gewicht | Klasse lt. EN 1433 | Artikel | Eigenschaften | Eigenschaften | Eigenschaften | ||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 9008089340070 | 34007 | Sonderr.für Getreidesilo 1000/261/37,DM 1,5 mm,Radlast 6 to, | STK | STK | 1 STK pro STK | 1000 mm | 261 mm | 37 mm | 0 | 14 kg | Radlast 6t |
EAN: 9008089340070
Art-Nr: 34007
Preis Einheit: STK
Bestell Einheit: STK
Menge: 1 STK pro STK
|
Länge: 1000 mm
Breite: 261 mm
Höhe: 37 mm
Volumen: 0
Gewicht: 14 kg
|
Klasse lt. EN 1433: Radlast 6t
:
:
:
:
:
:
|
Länge: 1000 mm
Breite: 261 mm
Höhe: 37 mm
Volumen: 0
Gewicht: 14 kg
Klasse lt. EN 1433: Radlast 6t
:
:
:
:
:
:
|
| Artikelnummer: | 34007 |
| EAN: | 9008089340070 |
| Preis Einheit: | STK |
| Bestell Einheit: | STK |
| Menge: | 1 STK pro STK |
| Länge: | 1000,000 mm |
| Breite: | 261,000 mm |
| Höhe: | 37,000 mm |
| Volumen: | |
| Gewicht: | 14,000 kg |
| Klasse lt. EN 1433: | Radlast 6t |
| : | |
| : | |
| : | |
| : | |
| : | |
| : |
Identifikationsnummer:
Bezugsnorm:
Gültig ab: