| EAN | Art-Nr. | Bezeichnung | Preis Einheit | Bestell Einheit | Menge | Länge | Breite | Höhe | Volumen | Gewicht | Material | Artikel | Eigenschaften | Eigenschaften | Eigenschaften | ||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 4052254001759 | 010152345 | MEA150 MaRo-D-vz-1m 30/10 CX2L | STK | PAL | 150 STK pro PAL | 1000 mm | 0 | 0 | 0 | 10 kg | Stahl verzinkt |
EAN: 4052254001759
Art-Nr: 010152345
Preis Einheit: STK
Bestell Einheit: PAL
Menge: 150 STK pro PAL
|
Länge: 1000 mm
Breite: 0
Höhe: 0
Volumen: 0
Gewicht: 10 kg
|
Material: Stahl verzinkt
:
:
:
:
:
:
|
Länge: 1000 mm
Breite: 0
Höhe: 0
Volumen: 0
Gewicht: 10 kg
Material: Stahl verzinkt
:
:
:
:
:
:
|
||||||
| 4052254001810 | 010152361 | MEA150 MaRo-D-V2A-1m 30/10 CX2L | STK | PAL | 204 STK pro PAL | 1000 mm | 0 | 0 | 0 | 10 kg | Edelstahl V2A |
EAN: 4052254001810
Art-Nr: 010152361
Preis Einheit: STK
Bestell Einheit: PAL
Menge: 204 STK pro PAL
|
Länge: 1000 mm
Breite: 0
Höhe: 0
Volumen: 0
Gewicht: 10 kg
|
Material: Edelstahl V2A
:
:
:
:
:
:
|
Länge: 1000 mm
Breite: 0
Höhe: 0
Volumen: 0
Gewicht: 10 kg
Material: Edelstahl V2A
:
:
:
:
:
:
|
| Artikelnummer: | 572104159 |
| EAN: | 4052254001810 |
| Preis Einheit: | |
| Bestell Einheit: | |
| Menge: | 1 pro |
| Länge: | 1000,000 mm |
| Breite: | 0,000 |
| Höhe: | 0,000 |
| Volumen: | |
| Gewicht: | 10,000 kg |
| Material: | Edelstahl V2A |
| : | |
| : | |
| : | |
| : | |
| : | |
| : |
Leistungserkl.
Identifikationsnummer: DE_DoP_400206_27.06.2023_MEA-CX_D400
Bezugsnorm: EN 1433:2002 + AC:2004 + A1:2005
Gültig ab: 27.06.2023
Identifikationsnummer: DE_DoP_400206_27.06.2023_MEA-CX_D400
Bezugsnorm: EN 1433:2002 + AC:2004 + A1:2005
Gültig ab: 27.06.2023