| EAN | Art-Nr. | Bezeichnung | Preis Einheit | Bestell Einheit | Menge | Länge | Breite | Höhe | Volumen | Gewicht | Artikel | Eigenschaften | Eigenschaften | Eigenschaften | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 4015458120985 | 12098 | FIBRETEC Stegrost,SW 9 mm,schwarz,Klasse B 125,KS 200,0,5 m | Stk | Pal | 120 Stk pro Pal | 500 mm | 249 mm | 20 mm | 0 | 2,11 kg | 2,11 | Kunststoff, schwarz | 656 |
EAN: 4015458120985
Art-Nr: 12098
Preis Einheit: Stk
Bestell Einheit: Pal
Menge: 120 Stk pro Pal
|
Länge: 500 mm
Breite: 249 mm
Höhe: 20 mm
Volumen: 0
Gewicht: 2,11 kg
|
: 2,11
:
: Kunststoff, schwarz
: 656
:
:
:
|
Länge: 500 mm
Breite: 249 mm
Höhe: 20 mm
Volumen: 0
Gewicht: 2,11 kg
: 2,11
:
: Kunststoff, schwarz
: 656
:
:
:
|
| Artikelnummer: | 12098 |
| EAN: | 4015458120985 |
| Preis Einheit: | Stk |
| Bestell Einheit: | Pal |
| Menge: | 120 Stk pro Pal |
| Länge: | 500,000 mm |
| Breite: | 249,000 mm |
| Höhe: | 20,000 mm |
| Volumen: | |
| Gewicht: | 2,110 kg |
| : | 2,11 |
| : | |
| : | Kunststoff, schwarz |
| : | 656 |
| : | |
| : | |
| : |
Leistungserkl.
Identifikationsnummer: 502-003
Bezugsnorm: EN 1433:2002 + AC:2004 + A1:2005
Gültig ab: 12.08.2022
Identifikationsnummer: 502-003
Bezugsnorm: EN 1433:2002 + AC:2004 + A1:2005
Gültig ab: 12.08.2022
Leistungserkl.
Identifikationsnummer: 502-002
Bezugsnorm: EN 1433:2002 + AC:2004 + A1:2005
Gültig ab: 09.08.2021
Identifikationsnummer: 502-002
Bezugsnorm: EN 1433:2002 + AC:2004 + A1:2005
Gültig ab: 09.08.2021
Leistungserkl.
Identifikationsnummer: Abdeckungen, Klasse B 125
Bezugsnorm: EN 1433:2002 + AC:2004 + A1:2005
Gültig ab: 19.04.2017
Identifikationsnummer: Abdeckungen, Klasse B 125
Bezugsnorm: EN 1433:2002 + AC:2004 + A1:2005
Gültig ab: 19.04.2017
Leistungserkl.
Identifikationsnummer: 502
Bezugsnorm: EN 1433:2002 + AC:2004 + A1:2005
Gültig ab: 12.06.2013
Identifikationsnummer: 502
Bezugsnorm: EN 1433:2002 + AC:2004 + A1:2005
Gültig ab: 12.06.2013