Artikelnummer: 810010
• Rinnenkörper aus Polymerbeton
• Mit V-Querschnitt
• Freier Rinnenquerschnitt
• Schraublose Rostarretierung
• Abdichtbar gemäß ÖNORM EN 1433
• Entspricht der Bauproduktenrichtlinie (CE)
• PKW-befahrbar
• Nennweite 100 mm
• 1 m Rinnenelement mit eingeformtem Stutzen DN/OD 110 für den Anschluss an die Grundleitung
• Geruchsverschluss mit integriertem Laubfang nachträglich einsetzbar
• Mit V-Querschnitt
• Freier Rinnenquerschnitt
• Schraublose Rostarretierung
• Abdichtbar gemäß ÖNORM EN 1433
• Entspricht der Bauproduktenrichtlinie (CE)
• PKW-befahrbar
• Nennweite 100 mm
• 1 m Rinnenelement mit eingeformtem Stutzen DN/OD 110 für den Anschluss an die Grundleitung
• Geruchsverschluss mit integriertem Laubfang nachträglich einsetzbar
| EAN | Art-Nr. | Bezeichnung | Preis Einheit | Bestell Einheit | Menge | Länge | Breite | Höhe | Volumen | Gewicht | Artikel | Eigenschaften | Eigenschaften | Eigenschaften | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 8590830243750 | 2020926 | ACO SELF EUROLINE RINNE MIT ABLAUF DN 100, L 1000 MM, B 118 | STK | STK | 1 STK pro STK | 1000 mm | 118 mm | 55 mm | 0 | 4,8 kg |
EAN: 8590830243750
Art-Nr: 2020926
Preis Einheit: STK
Bestell Einheit: STK
Menge: 1 STK pro STK
|
Länge: 1000 mm
Breite: 118 mm
Höhe: 55 mm
Volumen: 0
Gewicht: 4,8 kg
|
:
:
:
:
:
:
:
|
Länge: 1000 mm
Breite: 118 mm
Höhe: 55 mm
Volumen: 0
Gewicht: 4,8 kg
:
:
:
:
:
:
:
|
| Artikelnummer: | 810010 |
| EAN: | 8590830243750 |
| Preis Einheit: | STK |
| Bestell Einheit: | STK |
| Menge: | 1 STK pro STK |
| Länge: | 1000,000 mm |
| Breite: | 118,000 mm |
| Höhe: | 55,000 mm |
| Volumen: | |
| Gewicht: | 4,800 kg |
| : | |
| : | |
| : | |
| : | |
| : | |
| : | |
| : |
Leistungserkl.
Identifikationsnummer: ED / G1 / 2601
Bezugsnorm: EN 1433:2002/A1:2005
Gültig ab: 01.02.2023
Identifikationsnummer: ED / G1 / 2601
Bezugsnorm: EN 1433:2002/A1:2005
Gültig ab: 01.02.2023