| EAN | Art-Nr. | Bezeichnung | Preis Einheit | Bestell Einheit | Menge | Länge | Breite | Höhe | Volumen | Gewicht | Kantenschutz | Artikel | Eigenschaften | Eigenschaften | Eigenschaften | ||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 4002626283290 | 2001755 | ACO XTRADRAIN RINNE, NW 100, H=7,5CM, L=100CM, KANTE STVZ,EU | STK | STK | 1 STK pro STK | 1000 mm | 142 mm | 75 mm | 0 | 2,6 kg | 100 | 14,2 | 7,5 | Stahl verzinkt |
EAN: 4002626283290
Art-Nr: 2001755
Preis Einheit: STK
Bestell Einheit: STK
Menge: 1 STK pro STK
|
Länge: 1000 mm
Breite: 142 mm
Höhe: 75 mm
Volumen: 0
Gewicht: 2,6 kg
|
: 100
: 14,2
: 7,5
:
:
:
Kantenschutz: Stahl verzinkt
|
Länge: 1000 mm
Breite: 142 mm
Höhe: 75 mm
Volumen: 0
Gewicht: 2,6 kg
: 100
: 14,2
: 7,5
:
:
:
Kantenschutz: Stahl verzinkt
|
|||
| 4002626283337 | 2001756 | ACO XTRADRAIN RINNE, NW 100, H=10CM, L=100CM, KANTE STVZ,EU | STK | STK | 1 STK pro STK | 1000 mm | 142 mm | 100 mm | 0 | 2,9 kg | 100 | 14,2 | 10 | Stahl verzinkt |
EAN: 4002626283337
Art-Nr: 2001756
Preis Einheit: STK
Bestell Einheit: STK
Menge: 1 STK pro STK
|
Länge: 1000 mm
Breite: 142 mm
Höhe: 100 mm
Volumen: 0
Gewicht: 2,9 kg
|
: 100
: 14,2
: 10
:
:
:
Kantenschutz: Stahl verzinkt
|
Länge: 1000 mm
Breite: 142 mm
Höhe: 100 mm
Volumen: 0
Gewicht: 2,9 kg
: 100
: 14,2
: 10
:
:
:
Kantenschutz: Stahl verzinkt
|
| Artikelnummer: | 11104 |
| EAN: | 4002626283290 |
| Preis Einheit: | STK |
| Bestell Einheit: | STK |
| Menge: | 1 STK pro STK |
| Länge: | 1000,000 mm |
| Breite: | 142,000 mm |
| Höhe: | 75,000 mm |
| Volumen: | |
| Gewicht: | 2,600 kg |
| : | 100 |
| : | 14,2 |
| : | 7,5 |
| : | |
| : | |
| : | |
| Kantenschutz: | Stahl verzinkt |