| EAN | Art-Nr. | Bezeichnung | Preis Einheit | Bestell Einheit | Menge | Länge | Breite | Höhe | Volumen | Gewicht | Artikel | Eigenschaften | Eigenschaften | Eigenschaften | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 4002626271761 | 2001690 | ACO XTRADRAIN RINNE, NW 100, H=7,5CM, L=100CM, KANTE KST, EU | STK | STK | 1 STK pro STK | 1000 mm | 138 mm | 75 mm | 0 | 1 kg |
EAN: 4002626271761
Art-Nr: 2001690
Preis Einheit: STK
Bestell Einheit: STK
Menge: 1 STK pro STK
|
Länge: 1000 mm
Breite: 138 mm
Höhe: 75 mm
Volumen: 0
Gewicht: 1 kg
|
:
:
:
:
:
:
:
|
Länge: 1000 mm
Breite: 138 mm
Höhe: 75 mm
Volumen: 0
Gewicht: 1 kg
:
:
:
:
:
:
:
|
|||||||
| 4002626271778 | 2001691 | ACO XTRADRAIN RINNE, NW 100, H=10CM, L=100CM, KANTE KST, EU | STK | STK | 1 STK pro STK | 1000 mm | 138 mm | 100 mm | 0 | 1,2 kg |
EAN: 4002626271778
Art-Nr: 2001691
Preis Einheit: STK
Bestell Einheit: STK
Menge: 1 STK pro STK
|
Länge: 1000 mm
Breite: 138 mm
Höhe: 100 mm
Volumen: 0
Gewicht: 1,2 kg
|
:
:
:
:
:
:
:
|
Länge: 1000 mm
Breite: 138 mm
Höhe: 100 mm
Volumen: 0
Gewicht: 1,2 kg
:
:
:
:
:
:
:
|
| Artikelnummer: | 11005 |
| EAN: | 4002626271778 |
| Preis Einheit: | STK |
| Bestell Einheit: | STK |
| Menge: | 1 STK pro STK |
| Länge: | 1000,000 mm |
| Breite: | 138,000 mm |
| Höhe: | 100,000 mm |
| Volumen: | |
| Gewicht: | 1,200 kg |
| : | |
| : | |
| : | |
| : | |
| : | |
| : | |
| : |