| EAN | Art-Nr. | Bezeichnung | Preis Einheit | Bestell Einheit | Menge | Länge | Breite | Höhe | Volumen | Gewicht | Artikel | Eigenschaften | Eigenschaften | Eigenschaften | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 4015458077128 | 7712 | SPORTFIX CLEAN 460 - Partikelfangelement mit KG-Stutzen | Stk | Stk | 1 Stk pro Stk | 1000 mm | 500 mm | 0 | 0 | 21,77 kg | 21,77 |
EAN: 4015458077128
Art-Nr: 7712
Preis Einheit: Stk
Bestell Einheit: Stk
Menge: 1 Stk pro Stk
|
Länge: 1000 mm
Breite: 500 mm
Höhe: 0
Volumen: 0
Gewicht: 21,77 kg
|
: 21,77
:
:
:
:
:
:
|
Länge: 1000 mm
Breite: 500 mm
Höhe: 0
Volumen: 0
Gewicht: 21,77 kg
: 21,77
:
:
:
:
:
:
|
||||||
| 4015458077333 | 7733 | SPORTFIX CLEAN 460 - Partikelfangelement,+30l Filtersubstrat | Stk | Stk | 1 Stk pro Stk | 1000 mm | 500 mm | 0 | 0 | 19,3 kg | 19,30 |
EAN: 4015458077333
Art-Nr: 7733
Preis Einheit: Stk
Bestell Einheit: Stk
Menge: 1 Stk pro Stk
|
Länge: 1000 mm
Breite: 500 mm
Höhe: 0
Volumen: 0
Gewicht: 19,3 kg
|
: 19,30
:
:
:
:
:
:
|
Länge: 1000 mm
Breite: 500 mm
Höhe: 0
Volumen: 0
Gewicht: 19,3 kg
: 19,30
:
:
:
:
:
:
|
| Artikelnummer: | 7712 |
| EAN: | 4015458077128 |
| Preis Einheit: | Stk |
| Bestell Einheit: | Stk |
| Menge: | 1 Stk pro Stk |
| Länge: | 1000,000 mm |
| Breite: | 500,000 mm |
| Höhe: | 0,000 |
| Volumen: | |
| Gewicht: | 21,770 kg |
| : | 21,77 |
| : | |
| : | |
| : | |
| : | |
| : | |
| : |
Identifikationsnummer:
Bezugsnorm:
Gültig ab: