| EAN | Art-Nr. | Bezeichnung | Preis Einheit | Bestell Einheit | Menge | Länge | Breite | Höhe | Volumen | Gewicht | Typ | Einlaufquerschnitt cm²/m | Artikel | Eigenschaften | Eigenschaften | Eigenschaften | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 4002626108203 | 2001561 | ACO MONOBLOCK RINNE RD 300 0.0 2M, KL F900, NATUR, LAU | STK | STK | 1 STK pro STK | 2000 mm | 400 mm | 595 mm | 0 | 484 kg | RD 300 0.0 | 603 | 603 | F 900 | RD 300 0.0 |
EAN: 4002626108203
Art-Nr: 2001561
Preis Einheit: STK
Bestell Einheit: STK
Menge: 1 STK pro STK
|
Länge: 2000 mm
Breite: 400 mm
Höhe: 595 mm
Volumen: 0
Gewicht: 484 kg
|
Typ: RD 300 0.0
Einlaufquerschnitt cm²/m: 603
: 603
: F 900
:
:
: RD 300 0.0
|
Länge: 2000 mm
Breite: 400 mm
Höhe: 595 mm
Volumen: 0
Gewicht: 484 kg
Typ: RD 300 0.0
Einlaufquerschnitt cm²/m: 603
: 603
: F 900
:
:
: RD 300 0.0
|
| Artikelnummer: | 10820N |
| EAN: | 4002626108203 |
| Preis Einheit: | STK |
| Bestell Einheit: | STK |
| Menge: | 1 STK pro STK |
| Länge: | 2000,000 mm |
| Breite: | 400,000 mm |
| Höhe: | 595,000 mm |
| Volumen: | |
| Gewicht: | 484,000 kg |
| Typ: | RD 300 0.0 |
| Einlaufquerschnitt cm²/m: | 603 |
| : | 603 |
| : | F 900 |
| : | |
| : | |
| : | RD 300 0.0 |