| EAN | Art-Nr. | Bezeichnung | Preis Einheit | Bestell Einheit | Menge | Länge | Breite | Höhe | Volumen | Gewicht | Typ | Einlaufquerschnitt cm²/m | Artikel | Eigenschaften | Eigenschaften | Eigenschaften | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 4002626563545 | 2004398 | ACO MONOBLOCK RD 150 V RINNE 1M 0.0 F900, ANTHRAZIT | STK | STK | 1 STK pro STK | 1000 mm | 210 mm | 280 mm | 0 | 66,3 kg | RD 150 V 0.0 | 363 | 363 | D 400 - F 900 | RD 150 V 0.0 |
EAN: 4002626563545
Art-Nr: 2004398
Preis Einheit: STK
Bestell Einheit: STK
Menge: 1 STK pro STK
|
Länge: 1000 mm
Breite: 210 mm
Höhe: 280 mm
Volumen: 0
Gewicht: 66,3 kg
|
Typ: RD 150 V 0.0
Einlaufquerschnitt cm²/m: 363
: 363
: D 400 - F 900
:
:
: RD 150 V 0.0
|
Länge: 1000 mm
Breite: 210 mm
Höhe: 280 mm
Volumen: 0
Gewicht: 66,3 kg
Typ: RD 150 V 0.0
Einlaufquerschnitt cm²/m: 363
: 363
: D 400 - F 900
:
:
: RD 150 V 0.0
|
||
| 4002626563552 | 2004399 | ACO MONOBLOCK RD 150 V RINNE 1M 10.0 F900, ANTHRAZIT | STK | STK | 1 STK pro STK | 1000 mm | 210 mm | 380 mm | 0 | 74,9 kg | RD 150 V 10.0 | 363 | 363 | D 400 - F 900 | RD 150 V 10.0 |
EAN: 4002626563552
Art-Nr: 2004399
Preis Einheit: STK
Bestell Einheit: STK
Menge: 1 STK pro STK
|
Länge: 1000 mm
Breite: 210 mm
Höhe: 380 mm
Volumen: 0
Gewicht: 74,9 kg
|
Typ: RD 150 V 10.0
Einlaufquerschnitt cm²/m: 363
: 363
: D 400 - F 900
:
:
: RD 150 V 10.0
|
Länge: 1000 mm
Breite: 210 mm
Höhe: 380 mm
Volumen: 0
Gewicht: 74,9 kg
Typ: RD 150 V 10.0
Einlaufquerschnitt cm²/m: 363
: 363
: D 400 - F 900
:
:
: RD 150 V 10.0
|
||
| 4002626563569 | 2004400 | ACO MONOBLOCK RD 150 V RINNE 1M 20.0 F900, ANTHRAZIT | STK | STK | 1 STK pro STK | 1000 mm | 210 mm | 480 mm | 0 | 83,6 kg | RD 150 V 20.0 | 363 | 363 | D 400 - F 900 | RD 150 V 20.0 |
EAN: 4002626563569
Art-Nr: 2004400
Preis Einheit: STK
Bestell Einheit: STK
Menge: 1 STK pro STK
|
Länge: 1000 mm
Breite: 210 mm
Höhe: 480 mm
Volumen: 0
Gewicht: 83,6 kg
|
Typ: RD 150 V 20.0
Einlaufquerschnitt cm²/m: 363
: 363
: D 400 - F 900
:
:
: RD 150 V 20.0
|
Länge: 1000 mm
Breite: 210 mm
Höhe: 480 mm
Volumen: 0
Gewicht: 83,6 kg
Typ: RD 150 V 20.0
Einlaufquerschnitt cm²/m: 363
: 363
: D 400 - F 900
:
:
: RD 150 V 20.0
|
| Artikelnummer: | 135004 |
| EAN: | 4002626563552 |
| Preis Einheit: | STK |
| Bestell Einheit: | STK |
| Menge: | 1 STK pro STK |
| Länge: | 1000,000 mm |
| Breite: | 210,000 mm |
| Höhe: | 380,000 mm |
| Volumen: | |
| Gewicht: | 74,900 kg |
| Typ: | RD 150 V 10.0 |
| Einlaufquerschnitt cm²/m: | 363 |
| : | 363 |
| : | D 400 - F 900 |
| : | |
| : | |
| : | RD 150 V 10.0 |