| EAN | Art-Nr. | Bezeichnung | Preis Einheit | Bestell Einheit | Menge | Länge | Breite | Höhe | Volumen | Gewicht | Typ | Einlaufquerschnitt cm²/m | Artikel | Eigenschaften | Eigenschaften | Eigenschaften | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 4002626563538 | 2004397 | ACO MONOBLOCK RD 100 V RINNE 1M 0.0 F900, ANTHRAZIT | STK | STK | 1 STK pro STK | 1000 mm | 160 mm | 265 mm | 0 | 50,5 kg | RD 100 V 0.0 | 308 | 308 | D 400 | RD 100 V 0.0 |
EAN: 4002626563538
Art-Nr: 2004397
Preis Einheit: STK
Bestell Einheit: STK
Menge: 1 STK pro STK
|
Länge: 1000 mm
Breite: 160 mm
Höhe: 265 mm
Volumen: 0
Gewicht: 50,5 kg
|
Typ: RD 100 V 0.0
Einlaufquerschnitt cm²/m: 308
: 308
: D 400
:
:
: RD 100 V 0.0
|
Länge: 1000 mm
Breite: 160 mm
Höhe: 265 mm
Volumen: 0
Gewicht: 50,5 kg
Typ: RD 100 V 0.0
Einlaufquerschnitt cm²/m: 308
: 308
: D 400
:
:
: RD 100 V 0.0
|
| Artikelnummer: | 135002 |
| EAN: | 4002626563538 |
| Preis Einheit: | STK |
| Bestell Einheit: | STK |
| Menge: | 1 STK pro STK |
| Länge: | 1000,000 mm |
| Breite: | 160,000 mm |
| Höhe: | 265,000 mm |
| Volumen: | |
| Gewicht: | 50,500 kg |
| Typ: | RD 100 V 0.0 |
| Einlaufquerschnitt cm²/m: | 308 |
| : | 308 |
| : | D 400 |
| : | |
| : | |
| : | RD 100 V 0.0 |