| EAN | Art-Nr. | Bezeichnung | Preis Einheit | Bestell Einheit | Menge | Länge | Breite | Höhe | Volumen | Gewicht | Artikel | Eigenschaften | Eigenschaften | Eigenschaften | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 4015458320682 | 32068 | MEDIENRINNE FASERFIX SUPER 200 Typ 01 eckig, 1 m | Stk | Pal | 12 Stk pro Pal | 1000 mm | 290 mm | 305 mm | 0 | 104,5 kg |
EAN: 4015458320682
Art-Nr: 32068
Preis Einheit: Stk
Bestell Einheit: Pal
Menge: 12 Stk pro Pal
|
Länge: 1000 mm
Breite: 290 mm
Höhe: 305 mm
Volumen: 0
Gewicht: 104,5 kg
|
:
:
:
:
:
:
:
|
Länge: 1000 mm
Breite: 290 mm
Höhe: 305 mm
Volumen: 0
Gewicht: 104,5 kg
:
:
:
:
:
:
:
|
|||||||
| 4015458320699 | 32069 | MEDIENRINNE FASERFIX SUPER 200 Typ 010 eckig, 1 m | Stk | Pal | 8 Stk pro Pal | 1000 mm | 290 mm | 350 mm | 0 | 113,5 kg |
EAN: 4015458320699
Art-Nr: 32069
Preis Einheit: Stk
Bestell Einheit: Pal
Menge: 8 Stk pro Pal
|
Länge: 1000 mm
Breite: 290 mm
Höhe: 350 mm
Volumen: 0
Gewicht: 113,5 kg
|
:
:
:
:
:
:
:
|
Länge: 1000 mm
Breite: 290 mm
Höhe: 350 mm
Volumen: 0
Gewicht: 113,5 kg
:
:
:
:
:
:
:
|
|||||||
| 4015458320705 | 32070 | MEDIENRINNE FASERFIX SUPER 200 Typ 020 eckig, 1 m | Stk | Pal | 8 Stk pro Pal | 1000 mm | 290 mm | 400 mm | 0 | 124,5 kg |
EAN: 4015458320705
Art-Nr: 32070
Preis Einheit: Stk
Bestell Einheit: Pal
Menge: 8 Stk pro Pal
|
Länge: 1000 mm
Breite: 290 mm
Höhe: 400 mm
Volumen: 0
Gewicht: 124,5 kg
|
:
:
:
:
:
:
:
|
Länge: 1000 mm
Breite: 290 mm
Höhe: 400 mm
Volumen: 0
Gewicht: 124,5 kg
:
:
:
:
:
:
:
|
| Artikelnummer: | 32069 |
| EAN: | 4015458320699 |
| Preis Einheit: | Stk |
| Bestell Einheit: | Pal |
| Menge: | 8 Stk pro Pal |
| Länge: | 1000,000 mm |
| Breite: | 290,000 mm |
| Höhe: | 350,000 mm |
| Volumen: | |
| Gewicht: | 113,500 kg |
| : | |
| : | |
| : | |
| : | |
| : | |
| : | |
| : |
Identifikationsnummer:
Bezugsnorm:
Gültig ab: