| EAN | Art-Nr. | Bezeichnung | Preis Einheit | Bestell Einheit | Menge | Länge | Breite | Höhe | Volumen | Gewicht | Artikel | Eigenschaften | Eigenschaften | Eigenschaften | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 4015458320569 | 32056 | MEDIENRINNE FASERFIX SUPER 150 Typ 01 eckig, 1 m | Stk | Pal | 15 Stk pro Pal | 1000 mm | 240 mm | 255 mm | 0 | 80 kg |
EAN: 4015458320569
Art-Nr: 32056
Preis Einheit: Stk
Bestell Einheit: Pal
Menge: 15 Stk pro Pal
|
Länge: 1000 mm
Breite: 240 mm
Höhe: 255 mm
Volumen: 0
Gewicht: 80 kg
|
:
:
:
:
:
:
:
|
Länge: 1000 mm
Breite: 240 mm
Höhe: 255 mm
Volumen: 0
Gewicht: 80 kg
:
:
:
:
:
:
:
|
| Artikelnummer: | 32056 |
| EAN: | 4015458320569 |
| Preis Einheit: | Stk |
| Bestell Einheit: | Pal |
| Menge: | 15 Stk pro Pal |
| Länge: | 1000,000 mm |
| Breite: | 240,000 mm |
| Höhe: | 255,000 mm |
| Volumen: | |
| Gewicht: | 80,000 kg |
| : | |
| : | |
| : | |
| : | |
| : | |
| : | |
| : |
Identifikationsnummer:
Bezugsnorm:
Gültig ab: