| EAN | Art-Nr. | Bezeichnung | Preis Einheit | Bestell Einheit | Menge | Länge | Breite | Höhe | Volumen | Gewicht | Artikel | Eigenschaften | Eigenschaften | Eigenschaften | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 4015458321016 | 32101 | MEDIENRINNE FASERFIX SUPER 500 Typ 01, 1 m | Stk | Pal | 2 Stk pro Pal | 1000 mm | 590 mm | 630 mm | 0 | 307,48 kg |
EAN: 4015458321016
Art-Nr: 32101
Preis Einheit: Stk
Bestell Einheit: Pal
Menge: 2 Stk pro Pal
|
Länge: 1000 mm
Breite: 590 mm
Höhe: 630 mm
Volumen: 0
Gewicht: 307,48 kg
|
:
:
:
:
:
:
:
|
Länge: 1000 mm
Breite: 590 mm
Höhe: 630 mm
Volumen: 0
Gewicht: 307,48 kg
:
:
:
:
:
:
:
|
| Artikelnummer: | 32101 |
| EAN: | 4015458321016 |
| Preis Einheit: | Stk |
| Bestell Einheit: | Pal |
| Menge: | 2 Stk pro Pal |
| Länge: | 1000,000 mm |
| Breite: | 590,000 mm |
| Höhe: | 630,000 mm |
| Volumen: | |
| Gewicht: | 307,480 kg |
| : | |
| : | |
| : | |
| : | |
| : | |
| : | |
| : |
Leistungserkl.
Identifikationsnummer: 3109-004
Bezugsnorm: EN 1433:2002 + AC:2004 + A1:2005
Gültig ab: 12.08.2022
Identifikationsnummer: 3109-004
Bezugsnorm: EN 1433:2002 + AC:2004 + A1:2005
Gültig ab: 12.08.2022
Leistungserkl.
Identifikationsnummer: 3109-001
Bezugsnorm: EN 1433:2002 + AC:2004 + A1:2005
Gültig ab: 05.04.2018
Identifikationsnummer: 3109-001
Bezugsnorm: EN 1433:2002 + AC:2004 + A1:2005
Gültig ab: 05.04.2018