| EAN | Art-Nr. | Bezeichnung | Preis Einheit | Bestell Einheit | Menge | Länge | Breite | Höhe | Volumen | Gewicht | Artikel | Eigenschaften | Eigenschaften | Eigenschaften | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 4015458320866 | 32086 | MEDIENRINNE FASERFIX SUPER 300 Typ 01 eckig, 1 m | Stk | Pal | 6 Stk pro Pal | 1000 mm | 390 mm | 415 mm | 0 | 133,65 kg |
EAN: 4015458320866
Art-Nr: 32086
Preis Einheit: Stk
Bestell Einheit: Pal
Menge: 6 Stk pro Pal
|
Länge: 1000 mm
Breite: 390 mm
Höhe: 415 mm
Volumen: 0
Gewicht: 133,65 kg
|
:
:
:
:
:
:
:
|
Länge: 1000 mm
Breite: 390 mm
Höhe: 415 mm
Volumen: 0
Gewicht: 133,65 kg
:
:
:
:
:
:
:
|
| Artikelnummer: | 32086 |
| EAN: | 4015458320866 |
| Preis Einheit: | Stk |
| Bestell Einheit: | Pal |
| Menge: | 6 Stk pro Pal |
| Länge: | 1000,000 mm |
| Breite: | 390,000 mm |
| Höhe: | 415,000 mm |
| Volumen: | |
| Gewicht: | 133,650 kg |
| : | |
| : | |
| : | |
| : | |
| : | |
| : | |
| : |
Leistungserkl.
Identifikationsnummer: 3107-004
Bezugsnorm: EN 1433:2002 + AC:2004 + A1:2005
Gültig ab: 12.08.2022
Identifikationsnummer: 3107-004
Bezugsnorm: EN 1433:2002 + AC:2004 + A1:2005
Gültig ab: 12.08.2022
Leistungserkl.
Identifikationsnummer: 3107-001
Bezugsnorm: EN 1433:2002 + AC:2004 + A1:2005
Gültig ab: 05.04.2018
Identifikationsnummer: 3107-001
Bezugsnorm: EN 1433:2002 + AC:2004 + A1:2005
Gültig ab: 05.04.2018