| EAN | Art-Nr. | Bezeichnung | Preis Einheit | Bestell Einheit | Menge | Länge | Breite | Höhe | Volumen | Gewicht | Artikel | Eigenschaften | Eigenschaften | Eigenschaften | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 4015458241215 | 24121 | FASERFIX SUPER 500 Rinne Typ 01 rund | Stk | Pal | 2 Stk pro Pal | 1000 mm | 590 mm | 630 mm | 0 | 318,5 kg | 318,50 | 2141 |
EAN: 4015458241215
Art-Nr: 24121
Preis Einheit: Stk
Bestell Einheit: Pal
Menge: 2 Stk pro Pal
|
Länge: 1000 mm
Breite: 590 mm
Höhe: 630 mm
Volumen: 0
Gewicht: 318,5 kg
|
: 318,50
:
: 2141
:
:
:
:
|
Länge: 1000 mm
Breite: 590 mm
Höhe: 630 mm
Volumen: 0
Gewicht: 318,5 kg
: 318,50
:
: 2141
:
:
:
:
|
|||||
| 4015458241222 | 24122 | FASERFIX SUPER 500 Rinne Typ 01 L mit Öffnung DN/OD 200, 1 m | Stk | Pal | 2 Stk pro Pal | 1000 mm | 590 mm | 630 mm | 0 | 303,7 kg | 303,720 | 2141 |
EAN: 4015458241222
Art-Nr: 24122
Preis Einheit: Stk
Bestell Einheit: Pal
Menge: 2 Stk pro Pal
|
Länge: 1000 mm
Breite: 590 mm
Höhe: 630 mm
Volumen: 0
Gewicht: 303,7 kg
|
: 303,720
:
: 2141
:
:
:
:
|
Länge: 1000 mm
Breite: 590 mm
Höhe: 630 mm
Volumen: 0
Gewicht: 303,7 kg
: 303,720
:
: 2141
:
:
:
:
|
| Artikelnummer: | 24121 |
| EAN: | 4015458241215 |
| Preis Einheit: | Stk |
| Bestell Einheit: | Pal |
| Menge: | 2 Stk pro Pal |
| Länge: | 1000,000 mm |
| Breite: | 590,000 mm |
| Höhe: | 630,000 mm |
| Volumen: | |
| Gewicht: | 318,500 kg |
| : | 318,50 |
| : | |
| : | 2141 |
| : | |
| : | |
| : | |
| : |
Leistungserkl.
Identifikationsnummer: 109-004
Bezugsnorm: EN 1433:2002 + AC:2004 + A1:2005
Gültig ab: 12.08.2022
Identifikationsnummer: 109-004
Bezugsnorm: EN 1433:2002 + AC:2004 + A1:2005
Gültig ab: 12.08.2022