| EAN | Art-Nr. | Bezeichnung | Preis Einheit | Bestell Einheit | Menge | Länge | Breite | Höhe | Volumen | Gewicht | Typ | Kantenschutz | Artikel | Eigenschaften | Eigenschaften | Eigenschaften | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 4002626135001 | 2004394 | ACO DRAIN MULTILINE RINNE V500G OHNE GEFÄLLE 100CM GGG | STK | STK | 1 STK pro STK | 1000 mm | 550 mm | 590 mm | 0 | 156,3 kg | 0.0 | Gusseisen | 59 | 0.0 |
EAN: 4002626135001
Art-Nr: 2004394
Preis Einheit: STK
Bestell Einheit: STK
Menge: 1 STK pro STK
|
Länge: 1000 mm
Breite: 550 mm
Höhe: 590 mm
Volumen: 0
Gewicht: 156,3 kg
|
Typ: 0.0
Kantenschutz: Gusseisen
: 59
:
:
:
: 0.0
|
Länge: 1000 mm
Breite: 550 mm
Höhe: 590 mm
Volumen: 0
Gewicht: 156,3 kg
Typ: 0.0
Kantenschutz: Gusseisen
: 59
:
:
:
: 0.0
|
|||
| 4002626135131 | 2004423 | ACO DRAIN MULTILINE RINNE V500G 100CM DN 400 GGG | STK | STK | 1 STK pro STK | 1000 mm | 550 mm | 665 mm | 0 | 216 kg | 0.2 | Gusseisen | 66,5 | 0.2 |
EAN: 4002626135131
Art-Nr: 2004423
Preis Einheit: STK
Bestell Einheit: STK
Menge: 1 STK pro STK
|
Länge: 1000 mm
Breite: 550 mm
Höhe: 665 mm
Volumen: 0
Gewicht: 216 kg
|
Typ: 0.2
Kantenschutz: Gusseisen
: 66,5
:
:
:
: 0.2
|
Länge: 1000 mm
Breite: 550 mm
Höhe: 665 mm
Volumen: 0
Gewicht: 216 kg
Typ: 0.2
Kantenschutz: Gusseisen
: 66,5
:
:
:
: 0.2
|
| Artikelnummer: | 13513 |
| EAN: | 4002626135131 |
| Preis Einheit: | STK |
| Bestell Einheit: | STK |
| Menge: | 1 STK pro STK |
| Länge: | 1000,000 mm |
| Breite: | 550,000 mm |
| Höhe: | 665,000 mm |
| Volumen: | |
| Gewicht: | 216,000 kg |
| Typ: | 0.2 |
| Kantenschutz: | Gusseisen |
| : | 66,5 |
| : | |
| : | |
| : | |
| : | 0.2 |