| EAN | Art-Nr. | Bezeichnung | Preis Einheit | Bestell Einheit | Menge | Länge | Breite | Höhe | Volumen | Gewicht | Artikel | Eigenschaften | Eigenschaften | Eigenschaften | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 4015458471803 | 47180 | RECYFIX PRO 150 Rinne Typ 01, Edelstahl, 1 m | Stk | Pal | 25 Stk pro Pal | 1000 mm | 212 mm | 210 mm | 0 | 7,8 kg |
EAN: 4015458471803
Art-Nr: 47180
Preis Einheit: Stk
Bestell Einheit: Pal
Menge: 25 Stk pro Pal
|
Länge: 1000 mm
Breite: 212 mm
Höhe: 210 mm
Volumen: 0
Gewicht: 7,8 kg
|
:
:
:
:
:
:
:
|
Länge: 1000 mm
Breite: 212 mm
Höhe: 210 mm
Volumen: 0
Gewicht: 7,8 kg
:
:
:
:
:
:
:
|
|||||||
| 4015458471810 | 47181 | RECYFIX PRO 150 Rinne Typ 01, Edelstahl, 0,5 m | Stk | Pal | 50 Stk pro Pal | 500 mm | 212 mm | 210 mm | 0 | 3,51 kg |
EAN: 4015458471810
Art-Nr: 47181
Preis Einheit: Stk
Bestell Einheit: Pal
Menge: 50 Stk pro Pal
|
Länge: 500 mm
Breite: 212 mm
Höhe: 210 mm
Volumen: 0
Gewicht: 3,51 kg
|
:
:
:
:
:
:
:
|
Länge: 500 mm
Breite: 212 mm
Höhe: 210 mm
Volumen: 0
Gewicht: 3,51 kg
:
:
:
:
:
:
:
|
|||||||
| 4015458471827 | 47182 | RECYFIX PRO 150 Rinne Typ 115, Edelstahl, 1 m | Stk | Pal | 45 Stk pro Pal | 1000 mm | 212 mm | 115 mm | 0 | 6,58 kg |
EAN: 4015458471827
Art-Nr: 47182
Preis Einheit: Stk
Bestell Einheit: Pal
Menge: 45 Stk pro Pal
|
Länge: 1000 mm
Breite: 212 mm
Höhe: 115 mm
Volumen: 0
Gewicht: 6,58 kg
|
:
:
:
:
:
:
:
|
Länge: 1000 mm
Breite: 212 mm
Höhe: 115 mm
Volumen: 0
Gewicht: 6,58 kg
:
:
:
:
:
:
:
|
| Artikelnummer: | 47181 |
| EAN: | 4015458471810 |
| Preis Einheit: | Stk |
| Bestell Einheit: | Pal |
| Menge: | 50 Stk pro Pal |
| Länge: | 500,000 mm |
| Breite: | 212,000 mm |
| Höhe: | 210,000 mm |
| Volumen: | |
| Gewicht: | 3,510 kg |
| : | |
| : | |
| : | |
| : | |
| : | |
| : | |
| : |
Leistungserkl.
Identifikationsnummer: 147-006 + 547-004
Bezugsnorm: EN 1433:2002 + AC:2004 + A1:2005
Gültig ab: 12.08.2022
Identifikationsnummer: 147-006 + 547-004
Bezugsnorm: EN 1433:2002 + AC:2004 + A1:2005
Gültig ab: 12.08.2022