| EAN | Art-Nr. | Bezeichnung | Preis Einheit | Bestell Einheit | Menge | Länge | Breite | Höhe | Volumen | Gewicht | Info | Artikel | Eigenschaften | Eigenschaften | Eigenschaften | ||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 4260186530227 | 1082 | Kaltaspahlt 0-4mm TOPOLIT BITUMENFIX S wasserhärtend Kübel | EIM | STK | 0 EIM pro STK | 38 cm | 30 cm | 31 cm | 0 | 25 kg | gelber Deckel |
EAN: 4260186530227
Art-Nr: 1082
Preis Einheit: EIM
Bestell Einheit: STK
Menge: 0 EIM pro STK
|
Länge: 38 cm
Breite: 30 cm
Höhe: 31 cm
Volumen: 0
Gewicht: 25 kg
|
Info: gelber Deckel
:
:
:
:
:
:
|
Länge: 38 cm
Breite: 30 cm
Höhe: 31 cm
Volumen: 0
Gewicht: 25 kg
Info: gelber Deckel
:
:
:
:
:
:
|
| Artikelnummer: | 1341100005 |
| EAN: | 4260186530227 |
| Preis Einheit: | |
| Bestell Einheit: | |
| Menge: | 1 pro |
| Länge: | 38,000 cm |
| Breite: | 30,000 cm |
| Höhe: | 31,000 cm |
| Volumen: | |
| Gewicht: | 25,000 kg |
| Info: | gelber Deckel |
| : | |
| : | |
| : | |
| : | |
| : | |
| : |
Identifikationsnummer:
Bezugsnorm:
Gültig ab: